北京
公交
天气
火车
汽车
食谱
旅游
站站查询
车站查询
车次查询
次
终
脑球首页
>
火车
>
沈阳-承德
> 2066/2067次
2066/2067次 沈阳-承德列车时刻表
查余票并买票
车次 - 车型
发站(时) - 到站(时)
运行时间/路程
参考票价
2066/2067
普快
沈阳(08:10)
承德(21:35)
13时25分/670公里
硬座:45元 | 硬卧中铺:97元 | 软座: | 软卧下铺:
2066/2067 沈阳-承德
总里程:670公里 运行时间:13时25分
站次
站名
到时
开时
停留
里程
硬座
硬卧中铺
软座
软卧下铺
1
沈阳
-
08:10
0分
0公里
0
0
-
-
2
新民
08:57
09:00
3分
56公里
5元
42元
-
-
3
大虎山
09:44
09:49
5分
127公里
10元
47元
-
-
4
沟帮子
10:17
10:20
3分
169公里
13元
50元
-
-
5
锦州
11:03
11:22
19分
233公里
19元
56元
-
-
6
义县
12:08
12:12
4分
281公里
22元
59元
-
-
7
北票南
12:55
13:01
6分
329公里
25元
62元
-
-
8
朝阳
13:41
13:52
11分
370公里
27元
64元
-
-
9
公营子
15:01
15:04
3分
435公里
32元
72元
-
-
10
叶柏寿
15:26
15:36
10分
455公里
32元
72元
-
-
11
凌源
16:29
16:34
5分
486公里
34元
75元
-
-
12
三十家
17:23
17:26
3分
528公里
38元
83元
-
-
13
杨树岭
18:02
18:06
4分
553公里
39元
86元
-
-
14
平泉
18:35
18:46
11分
573公里
39元
86元
-
-
15
小寺沟
19:02
19:16
14分
588公里
41元
89元
-
-
16
下板城
20:17
20:35
18分
636公里
43元
93元
-
-
17
承德东
21:05
21:23
18分
660公里
45元
97元
-
-
18
承德
21:35
-
0分
670公里
45元
97元
-
-
沈阳-承德时刻表
更多
车次:2066/2067
类型:普快
始-终:沈阳-承德
总时:13时25分
车次:6030
类型:普慢
始-终:赤峰-承德
总时:6时47分
车次:2251/2253/2256/2257
类型:空调普快
始-终:北京-丹东
总时:21时27分
车次:4452/4453
类型:普快
始-终:石家庄-承德
总时:10时58分
车次:2258/2255/2254/2252
类型:空调普快
始-终:丹东-北京
总时:21时53分
车次:4412/4413
类型:普快
始-终:石家庄北-承德
总时:15时7分
车次:7162
类型:普慢
始-终:沛屯-徐州
总时:1时55分
车次:7163
类型:普慢
始-终:徐州-沛屯
总时:1时32分
车次:6417
类型:普慢
始-终:北京东-承德
总时:6时33分
车次:7161
类型:普慢
始-终:徐州-沛屯
总时:1时35分
沈阳火车代售点
更多
泉园邮政火车售票处
地址:东陵区福民街11号
电话:24203308营业时间:暂未提供
立合运输火车售票处
地址:沈阳市东陵区文化路161号
电话:22916698营业时间:暂未提供
翔翼航服火车售票处
地址:沈阳市东陵区文化东路8号
电话:62461118营业时间:暂未提供
黄海邮政火车售票处
地址:沈阳市于洪区黄海路16号
电话:25301345营业时间:暂未提供
市联火车售票处
地址:和平区13纬路123号甲4
电话:22870247营业时间:暂未提供
脑球生活网
北京旅游攻略
列车时刻表
家常菜谱网
Copyright©2012-2024 闽ICP备1101815