北京
公交
天气
火车
汽车
食谱
旅游
站站查询
车站查询
车次查询
次
终
脑球首页
>
火车
>
大同-朔州
> 4629次
4629次 大同-朔州列车时刻表
查余票并买票
车次 - 车型
发站(时) - 到站(时)
运行时间/路程
参考票价
4629
普快
大同(07:15)
朔州(09:09)
1时54分/129公里
硬座:10元 | 硬卧中铺:47元 | 软座: | 软卧下铺:70元
4629 大同-朔州
总里程:129公里 运行时间:1时54分
站次
站名
到时
开时
停留
里程
硬座
硬卧中铺
软座
软卧下铺
1
大同
-
07:15
0分
0公里
0
0
-
0
2
平旺
07:29
07:32
3分
10公里
3元
40元
-
56元
3
怀仁
07:57
07:59
2分
42公里
5元
42元
-
60元
4
朔州
09:09
-
0分
129公里
10元
47元
-
70元
大同-朔州时刻表
更多
车次:2602/2603
类型:空调普快
始-终:龙家营-临汾
总时:23时5分
车次:K7807
类型:快速
始-终:大同-运城
总时:11时57分
车次:4629
类型:普快
始-终:大同-朔州
总时:1时54分
车次:2462/2463
类型:普快
始-终:呼和浩特东-临汾
总时:14时47分
车次:2671
类型:普快
始-终:大同-西安
总时:16时3分
车次:L7825
类型:普快
始-终:大同-太原
总时:5时54分
车次:5615
类型:普快
始-终:成都-资中
总时:5时8分
车次:K7801
类型:快速
始-终:大同-太原
总时:5时43分
大同火车代售点
更多
京原代售点火车售票处
地址:大同市拥军南路甲3号
电话:5368960营业时间:暂未提供
同煤代售点火车售票处
地址:矿务局新平旺和平街1号
电话:4020505营业时间:暂未提供
梅香村代售处火车售票处
地址:矿务局同泉路新胜街1号
电话:7024208营业时间:暂未提供
脑球生活网
北京旅游攻略
列车时刻表
家常菜谱网
Copyright©2012-2024 闽ICP备1101815