北京

D382次 福州南-上海东列车时刻表查余票并买票

  1. 车次 - 车型
  2. 发站(时) - 到站(时)
  3. 运行时间/路程
  4. 参考票价
  • D382动车组
  • 福州南(08:08)
    上海东(14:19)
  • 6时11分/897公里
  • 一等软座:333元 | 二等软座:278元

D382 福州南-上海东总里程:897公里 运行时间:6时11分

  1. 站次
  2. 站名
  3. 到时
  4. 开时
  5. 停留
  6. 里程
  7. 一等软座
  8. 二等软座
  1. 1
  2. 福州南
  3. -
  4. 08:08
  5. 0分
  6. 0公里
  7. 0
  8. 0
  1. 2
  2. 宁德
  3. 08:37
  4. 08:38
  5. 1分
  6. 88公里
  7. 33元
  8. 27元
  1. 3
  2. 霞浦
  3. 08:58
  4. 08:59
  5. 1分
  6. 147公里
  7. 55元
  8. 46元
  1. 4
  2. 福鼎
  3. 09:16
  4. 09:17
  5. 1分
  6. 200公里
  7. 74元
  8. 62元
  1. 5
  2. 鳌江
  3. 09:36
  4. 09:38
  5. 2分
  6. 254公里
  7. 94元
  8. 79元
  1. 6
  2. 瑞安
  3. 09:46
  4. 09:48
  5. 2分
  6. 271公里
  7. 101元
  8. 84元
  1. 7
  2. 温州南
  3. 09:58
  4. 10:00
  5. 2分
  6. 294公里
  7. 109元
  8. 91元
  1. 8
  2. 台州
  3. 10:34
  4. 10:36
  5. 2分
  6. 417公里
  7. 155元
  8. 129元
  1. 9
  2. 三门县
  3. 10:51
  4. 10:53
  5. 2分
  6. 463公里
  7. 172元
  8. 143元
  1. 10
  2. 宁波东
  3. 11:22
  4. 11:24
  5. 2分
  6. 564公里
  7. 209元
  8. 175元
  1. 11
  2. 杭州南
  3. 12:51
  4. 12:55
  5. 4分
  6. 713公里
  7. 265元
  8. 221元
  1. 12
  2. 嘉兴南
  3. 13:35
  4. 13:45
  5. 10分
  6. 813公里
  7. 302元
  8. 252元
  1. 13
  2. 松江南
  3. 14:02
  4. 14:04
  5. 2分
  6. 866公里
  7. 322元
  8. 268元
  1. 14
  2. 上海东
  3. 14:19
  4. -
  5. 0分
  6. 897公里
  7. 333元
  8. 278元

福州火车代售点 更多

  • 国宾火车售票处
    地址:福州市仓山区盖山镇白湖亭则徐公园1号店
    电话:83106431营业时间:暂未提供
  • 省旅游公司火车售票处
    地址:福州市台江区交通路39号闽运大酒店一楼
    电话:83306903营业时间:暂未提供
  • 台江顺恒火车售票处
    地址:福州市台江区鳌峰路12号顺恒宾馆
    电话:83627978营业时间:暂未提供
  • 唐城大厦火车售票处
    地址:福州市台江区五一南路215号唐城大厦一层
    电话:83269397营业时间:暂未提供
  • 中亭街省中旅火车售票处
    地址:福州市台江区八一七中路874号怡丰布匹市场一楼
    电话:83291672营业时间:暂未提供
脑球生活网 北京旅游攻略 列车时刻表 家常菜谱网
Copyright©2012-2019 闽ICP备1101815